Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 2941 вариантов:
Продажа
136 200 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
271 900 €
1 750 € / кв.м.
Роскошная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Спальни:
61
Продажа
282 700 €
4 040 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
2
Продажа
72 000 €
760 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
75 000 €
1 630 € / кв.м.
Уютная квартира, Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
11
Продажа
481 800 €
4 770 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
86 400 €
1 420 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
10
Спальни:
31
Продажа
86 400 €
1 350 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
21
Продажа
120 500 €
1 800 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
21
Продажа
324 800 €
6 130 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Продажа
314 300 €
2 940 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
31
Продажа
193 800 €
2 340 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
31
Продажа
162 100 €
1 860 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Продажа
261 900 €
2 180 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
340 500 €
3 180 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
3
Продажа
317 600 €
3 340 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
3
Продажа
193 800 €
1 940 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
96 500 €
1 440 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
21
Продажа
324 100 €
3 240 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
41
Продажа
183 300 €
1 990 € / кв.м.
Карловы Вары, Карловарский край, Чехия
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Этаж:
6
Спальни:
41
1
...
7
8
9
...
148
Next
Недвижимость в Карловарском крае по критериям
Недорогая недвижимость
Недорогие дома (71)
Недорогие земельные участки (896)