Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
23 012 000 ₽
118 000 ₽ / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
868 000 ₽
8 700 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Симпеле, Финляндия
Симпеле, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 954 000 ₽
61 100 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
6 252 000 ₽
118 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
3 039 000 ₽
112 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Участок:
5450 кв.м.
Комнаты:
1
Продажа
2 570 000 ₽
53 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Участок:
2850 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
2 605 000 ₽
52 100 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Хямеэнлинна, Финляндия
Хямеэнлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
1600 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
7 468 000 ₽
177 800 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
2
Продажа
7 294 000 ₽
486 300 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Турку, Варсинайс-Суоми, Финляндия
Турку, Варсинайс-Суоми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
15 кв.м.
Участок:
9805 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
6 938 000 ₽
346 900 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Кеми, Финляндия
Кеми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
20 кв.м.
Участок:
7875 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
3 908 000 ₽
195 400 ₽ / кв.м.
Прекрасный дом, Сомеро, Финляндия
Сомеро, Финляндия
Подробнее
Площадь:
20 кв.м.
Участок:
5520 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
3 821 000 ₽
86 800 ₽ / кв.м.
Доходный дом в большом городе Ювяскюля, Финляндия
Ювяскюля, Финляндия
Подробнее
Продажа
34 648 000 ₽
46 800 ₽ / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в пригороде Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Продажа
38 990 000 ₽
324 900 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Комнаты:
6
Продажа
2 518 000 ₽
Земельный участок Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Участок:
6
Продажа
15 457 000 ₽
237 800 ₽ / кв.м.
Другое Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
2600 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
12 070 000 ₽
262 400 ₽ / кв.м.
Другое Лоппи, Финляндия
Лоппи, Финляндия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Участок:
2820 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
2 171 000 ₽
90 500 ₽ / кв.м.
Другое Куопио, Финляндия
Куопио, Финляндия
Подробнее
Площадь:
24 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
25 965 000 ₽
165 900 ₽ / кв.м.
Другое Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
157 кв.м.
Участок:
5280 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 518 000 ₽
50 400 ₽ / кв.м.
Другое Вааса, Финляндия
Вааса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
3285 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
109
110
111
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)