Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
290 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1184 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
29 000 € 480 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 5300 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
25 000 € 590 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
30 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 32 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
3 980 000 € 6 760 € / кв.м.
  • Площадь: 589 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 2
Продажа
62 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 27 кв.м.
  • Участок: 2020 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
59 000 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 13200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
58 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 4800 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
50 900 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
48 500 € 2 430 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 4650 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
139 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 29 кв.м.
  • Участок: 3079 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
105 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
88 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 42 кв.м.
  • Участок: 7750 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1

 

Связаться с нами