Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
30 000 €
90 € / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Юка, Финляндия
Юка, Финляндия
Подробнее
Площадь:
328 кв.м.
Участок:
9
Этажность:
2
Продажа
32 500 €
590 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
739 000 €
5 010 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
148 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Комнаты:
5
Продажа
199 000 €
2 340 € / кв.м.
Другое Пункахарью, Финляндия
Пункахарью, Финляндия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
3
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
15 000 €
200 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
74 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
22 000 €
540 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
25 000 €
590 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
23 700 €
850 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
19 000 €
170 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
17 000 €
470 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Хейнола, Финляндия
Хейнола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
12 500 €
420 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Пори, Финляндия
Пори, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
30 000 €
250 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
20 000 €
190 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Комнаты:
4
Продажа
175 000 €
2 080 € / кв.м.
Другое Юлямаа, Финляндия
Юлямаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
119 000 €
850 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
859 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
25 000 €
420 € / кв.м.
Другое Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
125 000 €
4 170 € / кв.м.
Другое Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
15 900 000 €
271 800 € / кв.м.
Другое Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Продажа
16 000 €
460 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
30 000 €
250 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Коккола, Финляндия
Коккола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
119
120
121
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку