Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
598 000 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 901 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
16 500 € 100 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
387 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 948 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
195 000 € 2 670 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 3
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
144 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 2
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1

 

Связаться с нами