Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
343 000 € 5 200 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
130 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами