Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
198 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 2186 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами