Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
177 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 639 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3
Продажа
169 000 € 4 830 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 5
  • Этажность: 1
  • Спальни: 1
Продажа
69 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 774 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами