Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
79 000 € 790 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 825 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
69 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 6740 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
350 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 5650 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
230 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 14920 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
163 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 2266 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
72 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 6066 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
1 500 000 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 39000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
30 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 22 кв.м.
  • Участок: 1857 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
49 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 32 кв.м.
  • Участок: 2280 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
132 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
108 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 855 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
105 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
120 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
137 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 1240 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
162 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 941 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
49 000 € 550 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 2660 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
50 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 10556 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
130 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
78 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Участок: 5151 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2

 

Связаться с нами