Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
195 000 €
3 280 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пункахарью, Финляндия
Пункахарью, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
168 000 €
3 110 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонранта, Южное Саво, Финляндия
Савонранта, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
7460 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
59 000 €
790 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
29 900 €
270 € / кв.м.
Прекрасный дом, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
5650 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
33 000 €
650 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
27 500 €
500 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
180 000 €
1 280 € / кв.м.
Прекрасный дом, Париккала, Финляндия
Париккала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
109 000 €
1 210 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
85 000 €
1 810 € / кв.м.
Прекрасный дом, Энонкоски, Финляндия
Энонкоски, Финляндия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
189 000 €
2 300 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лахти, Финляндия
Лахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Участок:
3300 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
30 000 €
560 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
738 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
34 000 €
Земельный участок Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Участок:
8650 кв.м.
Продажа
229 000 €
2 660 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
29 500 €
610 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
118 000 €
920 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Участок:
3800 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
109 900 €
1 120 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
178 000 €
2 660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
269 000 €
3 060 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
82 000 €
960 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
110 000 €
940 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
878 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
138
139
140
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)