Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
77 900 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 755 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
137 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами