Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
75 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 4960 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
74 500 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 28 кв.м.
  • Участок: 1420 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
75 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 39 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
75 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
75 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 3250 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
75 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
75 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 5270 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
65 000 € 3 250 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 27700 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
74 000 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 16 кв.м.
  • Участок: 3090 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
74 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
74 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 142530 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
74 000 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 14260 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
72 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 49 кв.м.
  • Участок: 3890 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
70 000 € 1 250 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Участок: 2540 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
70 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
70 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
70 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Участок: 12000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 15 кв.м.
  • Участок: 4145 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
69 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2

 

Связаться с нами