Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
40 000 € 340 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 1049 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
35 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 1119 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
385 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
269 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 1031 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
335 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 901 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
229 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 3550 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
980 000 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 249 кв.м.
  • Участок: 1087 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
219 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 2
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
166 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 178 кв.м.
  • Участок: 2160 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
587 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1782 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
108 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 193 кв.м.
  • Участок: 655 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами