Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
72 000 € 720 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2077 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
123 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 3050 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
108 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 855 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
105 000 € 910 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
120 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
137 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 1240 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
162 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 941 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
129 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 1360 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
159 000 € 6 630 € / кв.м.
  • Площадь: 24 кв.м.
  • Участок: 4480 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
81 500 € 540 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
78 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Участок: 5151 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
49 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 11100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
49 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
105 000 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 836 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
105 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 1124 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
120 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 1248 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
62 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 1501 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
263 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 58900 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами