Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
178 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 1248 кв.м.
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
159 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 910 кв.м.
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 4
Продажа
69 000 € 1 520 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Участок: 1263 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
65 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 1602 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
265 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 2122 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
295 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 946 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
96 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 1513 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами