Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
21 500 €
370 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Симпеле, Финляндия
Симпеле, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
149 000 €
1 220 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
645 000 €
3 070 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
7
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
43 500 €
1 010 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
61 400 €
970 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
27 900 €
510 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
33 200 €
810 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
1 250 000 €
5 760 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Участок:
395 кв.м.
Этажность:
3
Продажа
169 000 €
880 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Участок:
609 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
103 000 €
1 000 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
254 000 €
1 670 € / кв.м.
Великолепный дом, Порвоо, Финляндия
Порвоо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
1248 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
69 000 €
1 110 € / кв.м.
Прекрасный дом, Исалми, Финляндия
Исалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Участок:
14358 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
121 000 €
640 € / кв.м.
Великолепный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
189 кв.м.
Участок:
768 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
208 000 €
2 620 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в большом городе, Вантаа, Канта-Хяме, Финляндия
Вантаа, Канта-Хяме, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
95 000 €
410 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Участок:
6200 кв.м.
Комнаты:
9
Продажа
205 000 €
1 060 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
193 кв.м.
Участок:
875 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
550 000 €
1 620 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Продажа
450 000 €
560 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Продажа
189 000 €
1 060 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Участок:
903 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
179 000 €
540 € / кв.м.
Потрясающий дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
332 кв.м.
Участок:
1172 кв.м.
Комнаты:
5
1
...
158
159
160
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)