Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
56 000 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 2515 кв.м.
  • Комнаты: 2
Продажа
360 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 106 кв.м.
  • Участок: 3470 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
189 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
177 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 119 кв.м.
  • Участок: 5220 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
57 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 1070 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
179 000 € 2 840 € / кв.м.
  • Площадь: 63 кв.м.
  • Участок: 2 Га
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
187 000 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
197 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 8295 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2

 

Связаться с нами