Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
49 000 € 1 230 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 5100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
49 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
39 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 15 кв.м.
  • Участок: 2570 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
29 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 29 кв.м.
  • Участок: 2690 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
82 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
39 000 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
39 000 € 890 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 7020 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
68 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 4100 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
163 000 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 46 кв.м.
  • Участок: 7450 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
249 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
295 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 3721 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
109 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 720 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
425 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
129 000 € 1 030 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 688 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
149 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 154 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
186 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами