Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
445 000 €
1 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла в пригороде, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
366 кв.м.
Участок:
1883 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
1 591 100 €
4 550 € / кв.м.
Потрясающая двухэтажная вилла, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
190 000 €
1 530 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
1632 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
249 000 €
2 110 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
1515 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
75 700 €
1 260 € / кв.м.
Другое Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
460 000 €
700 € / кв.м.
Офисные помещения Эспоо, Уусимаа, Финляндия
Эспоо, Уусимаа, Финляндия
Подробнее
Продажа
1 618 700 €
Земельный участок на первой линии моря/озера Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Продажа
809 300 €
Дом, Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
361 000 €
720 € / кв.м.
Другое Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Продажа
61 500 €
1 260 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
588 100 €
2 610 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
10790 кв.м.
Продажа
273 400 €
3 750 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Юллясъярви, Финляндия
Юллясъярви, Финляндия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
220 400 €
2 750 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом на первой линии моря/озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
4100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
320 000 €
1 730 € / кв.м.
Магазин в большом городе Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Продажа
525 000 €
1 520 € / кв.м.
Отель (гостиница) у озера Варкаус, Северное Саво, Финляндия
Варкаус, Северное Саво, Финляндия
Подробнее
Продажа
454 200 €
230 € / кв.м.
Отель (гостиница) Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Продажа
372 600 €
2 010 € / кв.м.
Магазин Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
69 000 €
950 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
3
Продажа
39 000 €
1 160 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
2
Ванные:
1
Комнаты:
1
Продажа
68 000 €
Земельный участок у озера Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Участок:
4060 кв.м.
1
...
183
184
185
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)