Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
229 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Участок: 988 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
349 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 6300 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
98 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
199 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 79 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
280 000 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 2750 кв.м.
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами