Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
630 000 €
1 370 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
459 кв.м.
Участок:
3058 кв.м.
Комнаты:
8
Продажа
690 000 €
2 550 € / кв.м.
Великолепная вилла, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
271 кв.м.
Участок:
6000 кв.м.
Ванные:
2
Комнаты:
8
Продажа
29 000 €
1 260 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Котка, Финляндия
Котка, Финляндия
Подробнее
Площадь:
23 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
17 500 €
230 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Пуумала, Финляндия
Пуумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Комнаты:
4
Продажа
194 000 €
920 € / кв.м.
Великолепный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
2380 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
25 000 €
280 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
1281 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
29 000 €
750 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кеми, Лапландия, Финляндия
Кеми, Лапландия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Участок:
1960 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
348 000 €
1 610 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Спальни:
5
Продажа
89 000 €
730 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
667 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
43 000 €
480 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
25 000 €
210 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
63 000 €
490 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
129 кв.м.
Участок:
950 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
138 000 €
2 820 € / кв.м.
Другое Тайпалсаари, Финляндия
Тайпалсаари, Финляндия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Участок:
3160 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
100 000 €
1 590 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
124 000 €
1 250 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
99 кв.м.
Участок:
1124 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
30 000 €
260 € / кв.м.
Прекрасный трехэтажный дом, Палтамо, Финляндия
Палтамо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
1063 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
25 000 €
310 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Теува, Финляндия
Теува, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
2990 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
5 500 €
160 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
4
Комнаты:
1
Продажа
250 000 €
2 060 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
58 000 €
750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
1
...
103
104
105
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)