Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
120 000 €
1 480 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
34 900 €
940 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Ламми, Финляндия
Ламми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
17 000 €
280 € / кв.м.
Другое Тохмаярви, Финляндия
Тохмаярви, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
17
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
105 000 €
1 210 € / кв.м.
Уютный двухэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
395 000 €
2 800 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
141 кв.м.
Участок:
1740 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
298 000 €
1 210 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Участок:
3280 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
139 000 €
760 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
137 000 €
850 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Участок:
1361 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
82 000 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
105 000 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
163 000 €
1 410 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
9665 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
35 000 €
550 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Участок:
893 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
42 000 €
930 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
1042 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
105 000 €
1 270 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
125 000 €
1 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
110 000 €
1 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
108 000 €
1 520 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
149 000 €
1 730 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
61 500 €
1 160 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Участок:
557 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
55 000 €
1 030 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
1
...
105
106
107
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)