Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
30 000 €
1 360 € / кв.м.
Другое Рованиеми, Финляндия
Рованиеми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
22 кв.м.
Участок:
16680 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
62 000 €
1 820 € / кв.м.
Другое Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
48 000 €
Другое Финляндия
Финляндия
Подробнее
Участок:
2 Га
Этажность:
1
Продажа
129 000 €
980 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
98 000 €
220 € / кв.м.
Отель (гостиница) Лиекса, Финляндия
Лиекса, Финляндия
Подробнее
Продажа
238 700 €
5 250 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира в большом городе, Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
5
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
10 000 €
100 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Симпеле, Финляндия
Симпеле, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
38 000 €
670 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
7
Спальни:
1
Продажа
35 000 €
1 300 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Участок:
5450 кв.м.
Комнаты:
1
Продажа
29 000 €
480 € / кв.м.
Прекрасный дом, Йоэнсуу, Северная Карелия, Финляндия
Йоэнсуу, Северная Карелия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
5300 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
25 000 €
590 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пори, Финляндия
Пори, Финляндия
Подробнее
Площадь:
43 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
30 000 €
940 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кухмойнен, Центральная Финляндия, Финляндия
Кухмойнен, Центральная Финляндия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
3 980 000 €
6 760 € / кв.м.
Элитная недвижимость, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
589 кв.м.
Участок:
20000 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
2
Продажа
27 000 €
2 700 € / кв.м.
Прекрасный дом, Эспоо, Уусимаа, Финляндия
Эспоо, Уусимаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
10 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
45 000 €
2 250 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сомеро, Финляндия
Сомеро, Финляндия
Подробнее
Площадь:
20 кв.м.
Участок:
5520 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
44 000 €
1 000 € / кв.м.
Доходный дом в большом городе Ювяскюля, Финляндия
Ювяскюля, Финляндия
Подробнее
Продажа
399 000 €
540 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в пригороде Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Продажа
139 000 €
4 790 € / кв.м.
Другое Сало, Финляндия
Сало, Финляндия
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Участок:
3079 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
105 000 €
3 500 € / кв.м.
Другое Халкасалми, Финляндия
Халкасалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
88 000 €
2 100 € / кв.м.
Другое Иломантси, Финляндия
Иломантси, Финляндия
Подробнее
Площадь:
42 кв.м.
Участок:
7750 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
1
1
...
107
108
109
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)