Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
64 000 €
840 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
77 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
40 500 €
1 160 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
9
Спальни:
1
Продажа
44 000 €
Земельный участок Пумала, Финляндия
Пумала, Финляндия
Подробнее
Участок:
8800 кв.м.
Продажа
175 000 €
2 010 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кангасниеми, Финляндия
Кангасниеми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Участок:
3200 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
23 000 €
870 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
98 000 €
220 € / кв.м.
Отель (гостиница) Лиекса, Финляндия
Лиекса, Финляндия
Подробнее
Продажа
90 000 €
950 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Тампере, Финляндия
Тампере, Финляндия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Этаж:
6
Этажность:
7
Спальни:
3
Продажа
10 000 €
100 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Симпеле, Финляндия
Симпеле, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
620 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
280 000 €
2 150 € / кв.м.
Другое Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
115 000 €
380 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в большом городе Ювяскюля, Финляндия
Ювяскюля, Финляндия
Подробнее
Продажа
258 000 €
4 160 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Тайпалсаари, Финляндия
Тайпалсаари, Финляндия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Участок:
9194 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
260 000 €
4 810 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
5 Га
Комнаты:
1
Продажа
179 000 €
2 840 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Участок:
2 Га
Ванные:
1
Комнаты:
2
Продажа
187 000 €
1 870 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Савитайпале, Финляндия
Савитайпале, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
198 000 €
3 140 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
145 000 €
3 020 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Участок:
2800 кв.м.
Комнаты:
2
Продажа
268 000 €
4 120 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
4300 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
139 000 €
760 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
137 000 €
850 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Участок:
1361 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
82 000 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
1
...
110
111
112
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)