Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
89 500 €
620 € / кв.м.
Офис Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Продажа
118 000 €
1 180 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
3600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
2 400 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонранта, Финляндия
Савонранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
2 Га
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
180 000 €
1 890 € / кв.м.
Прекрасный дом, Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
5600 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
92 000 €
1 460 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пумала, Финляндия
Пумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Участок:
11800 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
230 000 €
1 640 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лиекса, Финляндия
Лиекса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
152 600 €
860 € / кв.м.
Великолепный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
Участок:
1540 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
137 000 €
1 710 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
330 000 €
2 060 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
2300 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
245 000 €
1 460 € / кв.м.
Великолепный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
1971 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
139 000 €
760 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
182 кв.м.
Участок:
980 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
137 000 €
850 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
162 кв.м.
Участок:
1361 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
82 000 €
1 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
105 000 €
1 240 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
116 300 €
1 480 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
178 000 €
1 510 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Участок:
1248 кв.м.
Ванные:
1
Комнаты:
5
Продажа
159 000 €
1 020 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
910 кв.м.
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
125 000 €
1 370 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
110 000 €
1 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
108 000 €
1 520 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
1
...
125
126
127
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)