Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
139 000 €
1 390 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
119 000 €
1 110 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
61 700 €
1 580 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
32 000 €
1 100 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
8 700 €
160 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
29 500 €
Земельный участок Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
29 000 €
480 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лиекса, Финляндия
Лиекса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
4845 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
30 000 €
1 000 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кайнуу, Финляндия
Кайнуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
68 000 €
1 420 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савитайпале, Финляндия
Савитайпале, Финляндия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Участок:
1370 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
25 000 €
510 € / кв.м.
Прекрасный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
49 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
119 000 €
1 320 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пори, Финляндия
Пори, Финляндия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
636 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
12 500 €
410 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
18 500 €
310 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Пори, Финляндия
Пори, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
5
Этажность:
6
Спальни:
1
Продажа
24 000 €
280 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
26 900 €
450 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
79 000 €
1 040 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
2
Продажа
19 500 €
700 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
20 000 €
170 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
140
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
25 000 €
40 € / кв.м.
Потрясающий одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
690 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Продажа
149 000 €
1 220 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
137
138
139
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)