Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
230 000 €
1 350 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
7736 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
809 300 €
Дом, Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
56 000 €
930 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
100 000 €
1 100 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Участок:
5290 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
361 000 €
720 € / кв.м.
Другое Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Продажа
173 500 €
1 610 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Эспоо, Уусимаа, Финляндия
Эспоо, Уусимаа, Финляндия
Подробнее
Продажа
475 000 €
2 410 € / кв.м.
Великолепный дом, Порвоо, Финляндия
Порвоо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
130 000 €
550 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Рованиеми, Финляндия
Рованиеми, Финляндия
Подробнее
Продажа
348 200 €
580 € / кв.м.
Другое Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
409 000 €
10 490 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в большом городе Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Продажа
39 000 €
Земельный участок Миккели, Южное Саво, Финляндия
Миккели, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
75 700 €
330 € / кв.м.
Другое Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Продажа
269 900 €
1 080 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
2 000 000 €
Остров Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Участок:
43000 кв.м.
Продажа
422 000 €
3 200 € / кв.м.
Офис Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Продажа
588 100 €
2 610 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
10790 кв.м.
Продажа
46 000 €
220 € / кв.м.
Магазин на первой линии моря/озера Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
649 000 €
1 850 € / кв.м.
Ресторан (кафе) на спа-курорте Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Продажа
240 000 €
400 € / кв.м.
Отель (гостиница) у озера Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
1
...
189
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)