Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
68 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 33 кв.м.
  • Участок: 4600 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
67 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
67 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 30460 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
63 500 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 910 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
30 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
63 000 € 840 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
63 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 18 кв.м.
  • Участок: 4847 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
63 000 € 880 € / кв.м.
  • Площадь: 72 кв.м.
  • Участок: 2140 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
58 000 €
  • Участок: 4950 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
58 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 3160 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
57 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 4010 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
57 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 59 кв.м.
  • Участок: 5780 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
55 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 4900 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
53 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 26 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
52 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 5270 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
52 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 28 кв.м.
  • Участок: 58800 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
39 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 19 кв.м.
  • Участок: 7960 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
45 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 47 кв.м.
  • Участок: 7810 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
45 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 81 кв.м.
  • Участок: 27200 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 2

 

Связаться с нами