Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
96 000 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 1015 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
108 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 644 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
85 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 1038 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
115 000 € 1 170 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 2448 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
129 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 1179 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
197 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 67 кв.м.
  • Участок: 8295 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2

 

Связаться с нами