Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
69 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 184 кв.м.
  • Участок: 6740 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
85 000 € 630 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
53 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 1059 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
235 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 622 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
108 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 3030 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
75 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 2260 кв.м.
  • Комнаты: 1
Продажа
120 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
137 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 1240 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
162 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 941 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
78 000 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Участок: 5151 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
49 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 11100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
49 000 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
105 000 € 660 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 836 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
600 000 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 289 кв.м.
  • Участок: 1558 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
450 000 € 760 € / кв.м.
  • Площадь: 590 кв.м.
  • Участок: 33860 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 7

 

Связаться с нами