Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
1 500 000 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 39000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
30 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 22 кв.м.
  • Участок: 1857 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
49 000 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 32 кв.м.
  • Участок: 2280 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
132 000 € 800 € / кв.м.
  • Площадь: 166 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
134 000 € 4 620 € / кв.м.
  • Площадь: 29 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
123 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
180 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
87 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 19822 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
119 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 8260 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 2
Продажа
75 000 € 600 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
115 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 1128 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
159 000 € 820 € / кв.м.
  • Площадь: 194 кв.м.
  • Участок: 1928 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
120 000 € 2 790 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
137 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 1240 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
162 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 941 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
118 000 € 640 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 751 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
475 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 932 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
129 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 1360 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами