Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
69 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 99 кв.м.
  • Участок: 1767 кв.м.
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5
Продажа
160 000 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 3 Га
  • Этажность: 1
  • Спальни: 2
Продажа
169 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 167 кв.м.
  • Участок: 848 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
82 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 3650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
465 000 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
110 000 € 730 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1648 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
115 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 139 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами