Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
377 000 € 860 € / кв.м.
  • Площадь: 438 кв.м.
  • Участок: 35700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
89 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
47 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
27 000 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
295 000 € 3 690 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
53 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 3540 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
155 000 € 3 040 € / кв.м.
  • Площадь: 51 кв.м.
  • Участок: 40600 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
235 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 21500 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
79 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
129 500 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
139 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 29 кв.м.
  • Участок: 3079 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
105 000 € 3 500 € / кв.м.

Прекрасный дом, Халкасалми, Центральная Финляндия, Финляндия

Халкасалми, Центральная Финляндия, Финляндия Подробнее
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
199 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами