Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
72 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 48 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
72 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
71 500 € 3 580 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
69 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 31 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 13 кв.м.
  • Участок: 6650 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
69 000 € 990 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 12700 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 7600 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
68 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 3650 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
68 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 4070 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
68 000 € 2 060 € / кв.м.
  • Площадь: 33 кв.м.
  • Участок: 4600 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
67 000 € 1 290 € / кв.м.
  • Площадь: 52 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
67 000 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 30460 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
65 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 4830 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
64 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 28 кв.м.
  • Участок: 4300 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
64 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 38 кв.м.
  • Участок: 2650 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
59 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 11102 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
59 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
58 500 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 5500 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами