Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
702 000 €
520 € / кв.м.
Доходный дом в пригороде Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Продажа
299 000 €
1 980 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Леми, Южная Карелия, Финляндия
Леми, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Участок:
8200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
143 400 €
1 100 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
4789 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
175 000 €
2 400 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость у озера Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
177 000 €
690 € / кв.м.
Другое Коувола, Кюменлааксо, Финляндия
Коувола, Кюменлааксо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Продажа
2 445 500 €
440 € / кв.м.
Отель (гостиница) Пуумала, Южное Саво, Финляндия
Пуумала, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Продажа
75 700 €
330 € / кв.м.
Другое Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Продажа
588 100 €
2 610 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
225 кв.м.
Участок:
10790 кв.м.
Продажа
305 300 €
2 830 € / кв.м.
Прекрасный трехэтажный дом на первой линии моря/озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
108 кв.м.
Участок:
5400 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
147 300 €
Земельный участок Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Участок:
23760 кв.м.
Продажа
59 000 €
1 440 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
41 кв.м.
Участок:
2355 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
80 000 €
530 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
2650 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
1 290 000 €
5 860 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
170 000 €
280 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в пригороде Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
1 688 500 €
Вилла, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
80 000 €
Земельный участок у озера Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Участок:
14050 кв.м.
Продажа
475 000 €
2 410 € / кв.м.
Великолепный дом, Порвоо, Финляндия
Порвоо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
197 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
130 000 €
550 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Рованиеми, Финляндия
Рованиеми, Финляндия
Подробнее
Продажа
409 000 €
10 490 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в большом городе Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Продажа
180 500 €
1 720 € / кв.м.
Другое Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
1
...
188
189
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)
Студия (1303)