Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
32 000 €
1 100 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
29 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
98 000 €
1 580 € / кв.м.
Прекрасный трехэтажный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Участок:
799 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
2 550 000 €
5 670 € / кв.м.
Потрясающий замок, Порвоо, Финляндия
Порвоо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
26200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
175 000 €
2 080 € / кв.м.
Другое Юлямаа, Финляндия
Юлямаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
84 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 980 000 €
1 450 € / кв.м.
Доходный дом Париккала, Финляндия
Париккала, Финляндия
Подробнее
Продажа
119 000 €
850 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Керимяки, Финляндия
Керимяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Участок:
859 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
25 000 €
420 € / кв.м.
Другое Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
12 000 €
300 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
125 000 €
4 170 € / кв.м.
Другое Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
3
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
59 000 €
2 500 € / кв.м.
Прекрасный дом, Сулкава, Финляндия
Сулкава, Финляндия
Подробнее
Площадь:
24 кв.м.
Участок:
3001 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
8 700 €
160 € / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
104 000 €
900 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
685 000 €
890 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Продажа
18 000 €
180 € / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Юка, Финляндия
Юка, Финляндия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
9
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
159 000 €
990 € / кв.м.
Великолепный одноэтажный дом, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
634 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
4
Продажа
15 000 €
200 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Теува, Финляндия
Теува, Финляндия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
19 000 €
440 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
71 000 €
900 € / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Участок:
1093 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
24 500 €
640 € / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
14 200 €
210 € / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
2
1
...
92
93
94
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)