Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
177 000 €
690 € / кв.м.
Другое Коувола, Кюменлааксо, Финляндия
Коувола, Кюменлааксо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Продажа
60 000 €
830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
1262 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
1 688 500 €
Вилла, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
280 000 €
790 € / кв.м.
Доходный дом Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Продажа
583 400 €
5 830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
1 290 000 €
5 860 € / кв.м.
Великолепная вилла в пригороде, Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
234 500 €
1 400 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Корпо, Варсинайс-Суоми, Финляндия
Корпо, Варсинайс-Суоми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
265 200 €
2 650 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
146 000 €
2 060 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в большом городе, Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
130 000 €
1 080 € / кв.м.
Доходный дом Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
187 400 €
2 080 € / кв.м.
Прекрасный дом на первой линии моря/озера, Йоэнсуу, Северная Карелия, Финляндия
Йоэнсуу, Северная Карелия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
412 500 €
Земельный участок Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Участок:
53000 кв.м.
Продажа
525 000 €
1 520 € / кв.м.
Отель (гостиница) у озера Варкаус, Северное Саво, Финляндия
Варкаус, Северное Саво, Финляндия
Подробнее
Продажа
689 000 €
5 530 € / кв.м.
Элитная недвижимость у озера, Пуумала, Финляндия
Пуумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
46 000 €
220 € / кв.м.
Магазин на первой линии моря/озера Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
460 000 €
700 € / кв.м.
Офисные помещения Эспоо, Уусимаа, Финляндия
Эспоо, Уусимаа, Финляндия
Подробнее
Продажа
617 200 €
Другое Лахти, Финляндия
Лахти, Финляндия
Подробнее
Продажа
147 300 €
Земельный участок Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Участок:
23760 кв.м.
Продажа
125 000 €
450 € / кв.м.
Ресторан (кафе) Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
1
...
189
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)