Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
583 400 €
5 830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
7000 кв.м.
Продажа
229 000 €
1 140 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
201 кв.м.
Участок:
1665 кв.м.
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
3 900 000 €
940 € / кв.м.
Магазин Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Продажа
160 000 €
Земельный участок у озера Савонлинна, Южное Саво, Финляндия
Савонлинна, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Участок:
20000 кв.м.
Продажа
84 500 €
Земельный участок Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Участок:
4663 кв.м.
Продажа
347 000 €
1 900 € / кв.м.
Великолепный дом, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
183 кв.м.
Участок:
1154 кв.м.
Продажа
349 000 €
2 790 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Пуумала, Финляндия
Пуумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
125 кв.м.
Участок:
6300 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
320 000 €
1 880 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
4600 кв.м.
Продажа
464 000 €
4 990 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Участок:
4890 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
99 500 €
Земельный участок у моря Ловийса, Финляндия
Ловийса, Финляндия
Подробнее
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 080 € / кв.м.
Доходный дом Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
87 000 €
110 € / кв.м.
Доходный дом в пригороде Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Продажа
950 000 €
770 € / кв.м.
Доходный дом Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Продажа
280 000 €
790 € / кв.м.
Доходный дом Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Продажа
245 000 €
400 € / кв.м.
Магазин в большом городе Лахти, Финляндия
Лахти, Финляндия
Подробнее
Продажа
240 000 €
400 € / кв.м.
Отель (гостиница) у озера Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
397 100 €
Земельный участок на первой линии моря/озера Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Участок:
19800 кв.м.
Продажа
454 200 €
230 € / кв.м.
Отель (гостиница) Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Продажа
46 000 €
220 € / кв.м.
Магазин на первой линии моря/озера Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
1
...
189
190
Квартиры
Апартаменты (205)