Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
195 000 €
980 € / кв.м.
Великолепный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1065 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
35 000 €
1 520 € / кв.м.
Прекрасный дом, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
23 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Продажа
55 000 €
Земельный участок у озера Раутъярви, Финляндия
Раутъярви, Финляндия
Подробнее
Участок:
20580 кв.м.
Продажа
361 000 €
720 € / кв.м.
Другое Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Продажа
149 900 €
690 € / кв.м.
Роскошные апартаменты на спа-курорте, Рауха, Южная Карелия, Финляндия
Рауха, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
195 000 €
3 750 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на спа-курорте, Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
430 000 €
3 390 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Рауха, Южная Карелия, Финляндия
Рауха, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
127 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
5
Продажа
581 100 €
3 300 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Миккели, Южное Саво, Финляндия
Миккели, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Площадь:
176 кв.м.
Участок:
12550 кв.м.
Продажа
269 900 €
1 080 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
75 700 €
330 € / кв.м.
Другое Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Лахти, Пяйят-Хяме, Финляндия
Подробнее
Площадь:
230 кв.м.
Продажа
530 400 €
410 € / кв.м.
Роскошный дом на первой линии моря/озера, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
1300 кв.м.
Участок:
2850 кв.м.
Продажа
530 400 €
410 € / кв.м.
Отель (гостиница) Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
348 200 €
580 € / кв.м.
Другое Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Продажа
2 000 000 €
Остров Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
Участок:
43000 кв.м.
Продажа
130 000 €
1 080 € / кв.м.
Доходный дом Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
87 000 €
110 € / кв.м.
Доходный дом в пригороде Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Продажа
950 000 €
770 € / кв.м.
Доходный дом Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Продажа
280 000 €
790 € / кв.м.
Доходный дом Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Продажа
320 000 €
1 730 € / кв.м.
Магазин в большом городе Хельсинки, Финляндия
Хельсинки, Финляндия
Подробнее
1
...
189
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)