Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
3 126 000 ₽
81 200 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
39 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
7 381 000 ₽
131 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
4 776 000 ₽
41 200 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
2 121 000 ₽
59 700 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Котка, Финляндия
Котка, Финляндия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
1 910 000 ₽
63 700 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
2 056 000 ₽
65 300 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
12 765 000 ₽
250 300 ₽ / кв.м.
Другое Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
51 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
2 727 000 ₽
46 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
4 689 000 ₽
37 200 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
9 813 000 ₽
144 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
68 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
7 294 000 ₽
208 400 ₽ / кв.м.
Другое Рантасалми, Финляндия
Рантасалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
7
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
783 000 ₽
26 500 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
9 379 000 ₽
96 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
3
Продажа
1 042 000 ₽
20 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
15 631 000 ₽
24 000 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
1 806 000 ₽
58 300 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
3 465 000 ₽
115 500 ₽ / кв.м.
Другое Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
680 000 ₽
20 000 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
34 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
49 237 000 ₽
276 600 ₽ / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Комнаты:
6
Продажа
39 077 000 ₽
244 200 ₽ / кв.м.
Другое Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Спальни:
3
1
...
9
10
11
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)