Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
137 000 €
840 € / кв.м.
Великолепный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
55 000 €
730 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сулкава, Финляндия
Сулкава, Финляндия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
69 000 €
920 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
93 000 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
75 000 €
2 380 € / кв.м.
Прекрасный дом, Энонкоски, Финляндия
Энонкоски, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Участок:
8400 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
117 000 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
30 000 €
220 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
136 кв.м.
Участок:
2450 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
70 000 €
Земельный участок Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Участок:
3380 кв.м.
Продажа
115 000 €
1 440 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
89 000 €
740 € / кв.м.
Прекрасный дом, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
1055 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
33 000 €
550 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
1063 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
84 000 €
1 560 € / кв.м.
Прекрасный дом, Леппявирта, Финляндия
Леппявирта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
54 кв.м.
Участок:
23000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
68 500 €
730 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Участок:
1280 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
55 000 €
760 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
52 000 €
930 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
56 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
180 000 €
2 770 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ловийса, Финляндия
Ловийса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
18550 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
299 500 €
2 800 € / кв.м.
Прекрасный дом, Падасйоки, Пяйят-Хяме, Финляндия
Падасйоки, Пяйят-Хяме, Финляндия
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
55 000 €
1 570 € / кв.м.
Прекрасный дом, Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
3000 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
849 000 €
4 040 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Тайпалсаари, Финляндия
Тайпалсаари, Финляндия
Подробнее
Площадь:
210 кв.м.
Участок:
7800 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
92 000 €
920 € / кв.м.
Прекрасный дом, Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
3450 кв.м.
Спальни:
3
Комнаты:
4
1
...
117
118
119
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)