Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
84 000 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 54 кв.м.
  • Участок: 23000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
79 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
129 500 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
139 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 29 кв.м.
  • Участок: 3079 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
105 000 € 3 500 € / кв.м.

Прекрасный дом, Халкасалми, Центральная Финляндия, Финляндия

Халкасалми, Центральная Финляндия, Финляндия Подробнее
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
199 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
234 000 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 1750 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
29 000 € 830 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 2450 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
25 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
26 800 € 740 € / кв.м.
  • Площадь: 36 кв.м.
  • Участок: 3060 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
28 500 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 19 кв.м.
  • Участок: 10850 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
29 000 € 750 € / кв.м.
  • Площадь: 39 кв.м.
  • Участок: 1960 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
30 000 € 400 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 8000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
25 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 24 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
160 000 € 2 580 € / кв.м.
  • Площадь: 62 кв.м.
  • Участок: 2530 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
27 500 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 14800 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
69 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами