Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
30 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 5140 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
25 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 45 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
25 000 € 420 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 2110 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
26 000 € 870 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Участок: 5770 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
25 000 €
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
27 000 € 770 € / кв.м.
  • Площадь: 35 кв.м.
  • Участок: 392 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
29 800 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 26 кв.м.
  • Участок: 6850 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
29 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 1760 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
25 000 € 810 € / кв.м.
  • Площадь: 31 кв.м.
  • Участок: 3583 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
27 000 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 40 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
26 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 10990 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
28 000 € 1 040 € / кв.м.
  • Площадь: 27 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
29 000 € 690 € / кв.м.
  • Площадь: 42 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
86 000 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
86 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
86 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 41 кв.м.
  • Участок: 2190 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
86 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
84 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 20 кв.м.
  • Участок: 2329 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 2
Продажа
85 000 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 2650 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
85 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 22 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1

 

Связаться с нами