Сравнение недвижимости

Недвижимость в Финляндии

Найдено 3799 вариантов:
Продажа
25 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 25 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
25 000 € 450 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
Продажа
99 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
89 000 € 370 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
175 000 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 109 кв.м.
  • Участок: 918 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
69 000 € 580 € / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
249 000 € 1 140 € / кв.м.
  • Площадь: 219 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
295 000 € 1 310 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 3721 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
105 000 € 700 € / кв.м.
  • Площадь: 149 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
119 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
130 000 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1560 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
180 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 131 кв.м.
  • Участок: 3777 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
249 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 147 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами