Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
53 000 €
680 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Участок:
1059 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
235 000 €
3 130 € / кв.м.
Прекрасный дом, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Участок:
622 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
1 500 000 €
7 730 € / кв.м.
Великолепный дом, Миккели, Финляндия
Миккели, Финляндия
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
39000 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
30 000 €
1 360 € / кв.м.
Прекрасный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
22 кв.м.
Участок:
1857 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
49 000 €
1 530 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Участок:
2280 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
132 000 €
800 € / кв.м.
Великолепный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
87 000 €
930 € / кв.м.
Прекрасный дом, Йоройнен, Финляндия
Йоройнен, Финляндия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Участок:
19822 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
119 000 €
3 400 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пумала, Финляндия
Пумала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
8260 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
2
Продажа
75 000 €
600 € / кв.м.
Прекрасный дом, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
124 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
115 000 €
1 140 € / кв.м.
Прекрасный дом, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
1128 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
159 000 €
820 € / кв.м.
Великолепный дом, Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Участок:
1928 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
49 000 €
550 € / кв.м.
Прекрасный дом, Каллислахти, Финляндия
Каллислахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
89 кв.м.
Участок:
2660 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
50 000 €
580 € / кв.м.
Прекрасный дом, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
86 кв.м.
Участок:
10556 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
130 000 €
1 370 € / кв.м.
Прекрасный дом, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
120 000 €
2 000 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
14650 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
29 500 €
440 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
77 000 €
1 080 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
71 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
163 000 €
920 € / кв.м.
Великолепный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
178 кв.м.
Участок:
5460 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
49 000 €
Земельный участок Юва, Южное Саво, Финляндия
Юва, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Участок:
22000 кв.м.
Продажа
36 000 €
Земельный участок Юва, Финляндия
Юва, Финляндия
Подробнее
Участок:
23400 кв.м.
1
...
153
154
155
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)