Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
895 000 €
3 030 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
296 кв.м.
Участок:
3
Этажность:
3
Ванные:
3
Продажа
1 290 000 €
5 270 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
245 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
3
Ванные:
2
Продажа
839 000 €
3 750 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
224 кв.м.
Участок:
12
Этажность:
2
Ванные:
2
Продажа
1 495 000 €
5 560 € / кв.м.
Великолепный двухэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
269 кв.м.
Участок:
15
Этажность:
2
Ванные:
2
Продажа
1 490 000 €
2 980 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
5
Этажность:
3
Комнаты:
6
Продажа
15 000 €
160 € / кв.м.
Комфортабельная четырехкомнатная квартира, Виррат, Финляндия
Виррат, Финляндия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
254 000 €
1 670 € / кв.м.
Великолепный дом, Порвоо, Финляндия
Порвоо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
152 кв.м.
Участок:
1248 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
69 000 €
1 110 € / кв.м.
Прекрасный дом, Исалми, Финляндия
Исалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Участок:
14358 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
121 000 €
640 € / кв.м.
Великолепный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
189 кв.м.
Участок:
768 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
38 500 €
730 € / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира в пригороде, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
53 кв.м.
Этаж:
3
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
179 000 €
1 330 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Участок:
1202 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
276 000 €
1 740 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
159 кв.м.
Участок:
1033 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
138 000 €
1 590 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
87 кв.м.
Участок:
609 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
167 000 €
1 270 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
131 кв.м.
Участок:
609 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
197 000 €
1 150 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
172 кв.м.
Участок:
1295 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
62 000 €
1 380 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Участок:
1510 кв.м.
Комнаты:
2
Продажа
52 000 €
680 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
76 кв.м.
Участок:
1822 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
58 000 €
480 € / кв.м.
Прекрасный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
122 кв.м.
Участок:
1856 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
89 000 €
480 € / кв.м.
Великолепный дом, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
186 кв.м.
Участок:
896 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
42 000 €
660 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Коувола, Финляндия
Коувола, Финляндия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
1
Комнаты:
2
1
...
158
159
160
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)
Студия (1303)