Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
280 000 €
790 € / кв.м.
Доходный дом Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Продажа
245 000 €
400 € / кв.м.
Магазин в большом городе Лахти, Финляндия
Лахти, Финляндия
Подробнее
Продажа
700 000 €
800 € / кв.м.
Отель (гостиница) Тайпалсаари, Финляндия
Тайпалсаари, Финляндия
Подробнее
Продажа
38 700 €
1 370 € / кв.м.
Отель (гостиница) на спа-курорте Коккола, Центральная Остроботния, Финляндия
Коккола, Центральная Остроботния, Финляндия
Подробнее
Продажа
203 800 €
Другое Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
45 400 €
Земельный участок Пуумала, Финляндия
Пуумала, Финляндия
Подробнее
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
60 000 €
830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Участок:
1262 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
702 000 €
520 € / кв.м.
Доходный дом в пригороде Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Продажа
299 000 €
1 980 € / кв.м.
Великолепный дом у озера, Леми, Южная Карелия, Финляндия
Леми, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Участок:
8200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Продажа
143 400 €
1 100 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
4789 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
175 000 €
2 400 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость у озера Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Продажа
39 000 €
Земельный участок Миккели, Южное Саво, Финляндия
Миккели, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Участок:
10000 кв.м.
Продажа
43 000 €
1 180 € / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира в большом городе, Котка, Кюменлааксо, Финляндия
Котка, Кюменлааксо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
4
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
1 000 000 €
1 670 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость в пригороде Лахти, Финляндия
Лахти, Финляндия
Подробнее
Продажа
75 700 €
1 260 € / кв.м.
Другое Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Продажа
280 000 €
2 800 € / кв.м.
Прекрасный дом у озера, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2750 кв.м.
Комнаты:
5
Продажа
412 500 €
Земельный участок Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Участок:
53000 кв.м.
Продажа
234 500 €
1 400 € / кв.м.
Великолепный дом на второй линии моря/озера, Корпо, Варсинайс-Суоми, Финляндия
Корпо, Варсинайс-Суоми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Продажа
809 300 €
Дом, Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Лаппенранта, Южная Карелия, Финляндия
Подробнее
Спальни:
6
Продажа
2 445 500 €
440 € / кв.м.
Отель (гостиница) Пуумала, Южное Саво, Финляндия
Пуумала, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
1
...
188
189
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)