Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
1 737 000 ₽
29 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
1 910 000 ₽
47 800 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
8 510 000 ₽
Другое Финляндия
Финляндия
Подробнее
Участок:
2
Этажность:
1
Комнаты:
1
Продажа
821 000 ₽
23 400 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
2 605 000 ₽
52 100 ₽ / кв.м.
Прекрасный двухэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
1 728 000 ₽
49 400 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
1 303 000 ₽
18 600 ₽ / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
876 кв.м.
Этажность:
1
Ванные:
1
Продажа
25 965 000 ₽
305 500 ₽ / кв.м.
Другое Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
6
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
1 303 000 ₽
18 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
2
Продажа
10 681 000 ₽
227 300 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
1 980 000 ₽
39 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
2 605 000 ₽
46 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
7 642 000 ₽
92 100 ₽ / кв.м.
Другое Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
83 кв.м.
Участок:
6
Этажность:
1
Спальни:
3
Продажа
2 154 000 ₽
37 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Иматра, Финляндия
Иматра, Финляндия
Подробнее
Площадь:
57 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
1 607 000 ₽
25 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Гуйттинен, Финляндия
Гуйттинен, Финляндия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
2
Спальни:
1
Продажа
1 997 000 ₽
54 000 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
5 992 000 ₽
95 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
3 430 000 ₽
112 500 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Этаж:
4
Этажность:
5
Спальни:
1
Продажа
4 602 000 ₽
69 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
66 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
9 031 000 ₽
116 500 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
1
...
74
75
76
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)