Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
3 908 000 ₽
108 500 ₽ / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
36 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
2 605 000 ₽
33 300 ₽ / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Salla, Финляндия
Salla, Финляндия
Подробнее
Площадь:
79 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
1 172 000 ₽
43 400 ₽ / кв.м.
Уютная однокомнатная квартира, Юка, Финляндия
Юка, Финляндия
Подробнее
Площадь:
27 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
955 000 ₽
15 000 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
5 644 000 ₽
114 000 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
5 123 000 ₽
98 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная двухкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
3 474 000 ₽
54 300 ₽ / кв.м.
Другое Ламми, Финляндия
Ламми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
64 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
7 468 000 ₽
126 600 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
59 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
19 018 000 ₽
55 000 ₽ / кв.м.
Потрясающий двухэтажный дом, Руоколахти, Финляндия
Руоколахти, Финляндия
Подробнее
Площадь:
346 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
2
Спальни:
4
Продажа
1 737 000 ₽
28 900 ₽ / кв.м.
Прекрасный одноэтажный дом, Лаука, Финляндия
Лаука, Финляндия
Подробнее
Площадь:
60 кв.м.
Участок:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
1 737 000 ₽
54 300 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Йоэнсуу, Финляндия
Йоэнсуу, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
7 989 000 ₽
218 900 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
37 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
4
Спальни:
1
Продажа
1 954 000 ₽
41 600 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Нильсия, Финляндия
Нильсия, Финляндия
Подробнее
Площадь:
47 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
5 644 000 ₽
124 100 ₽ / кв.м.
Уютная двухкомнатная квартира, Лаппенранта, Финляндия
Лаппенранта, Финляндия
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Этаж:
2
Этажность:
3
Спальни:
1
Продажа
1 303 000 ₽
17 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
3
Спальни:
2
Продажа
12 765 000 ₽
103 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехкомнатная квартира, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
123 кв.м.
Этаж:
3
Этажность:
4
Спальни:
2
Продажа
10 334 000 ₽
413 300 ₽ / кв.м.
Другое Париккала, Финляндия
Париккала, Финляндия
Подробнее
Площадь:
25 кв.м.
Участок:
6
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
25 617 000 ₽
134 500 ₽ / кв.м.
Другое Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
191 кв.м.
Участок:
2
Этажность:
1
Комнаты:
5
Продажа
1 737 000 ₽
50 300 ₽ / кв.м.
Уютный одноэтажный таунхаус, Финляндия
Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
1
Спальни:
1
Продажа
17 281 000 ₽
111 500 ₽ / кв.м.
Другое Рауха, Финляндия
Рауха, Финляндия
Подробнее
Площадь:
155 кв.м.
Участок:
637 кв.м.
Этажность:
2
Спальни:
3
1
...
78
79
80
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)