Статьи
0
RU
|
Популярные статьи
Процедура приобретения недвижимости в Финляндии
Недвижимость в Финляндии
Показать на карте
Сортировка:
По умолчанию
По возрастанию цены
По убыванию цены
Найдено 3799 вариантов:
Продажа
81 000 €
2 310 € / кв.м.
Прекрасный дом, Форсса, Финляндия
Форсса, Финляндия
Подробнее
Площадь:
35 кв.м.
Участок:
5760 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
115 000 €
2 000 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
58 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
156 000 €
880 € / кв.м.
Великолепный дом, Савонлинна, Финляндия
Савонлинна, Финляндия
Подробнее
Площадь:
177 кв.м.
Участок:
1025 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
93 000 €
1 160 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
82 000 €
1 340 € / кв.м.
Прекрасный дом, Исалми, Финляндия
Исалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Участок:
3760 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
2
Продажа
55 000 €
730 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Сулкава, Финляндия
Сулкава, Финляндия
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
83 000 €
830 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пори, Финляндия
Пори, Финляндия
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
2
Продажа
52 000 €
1 630 € / кв.м.
Прекрасный дом, Кумпуранта, Южное Саво, Финляндия
Кумпуранта, Южное Саво, Финляндия
Подробнее
Площадь:
32 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
84 000 €
880 € / кв.м.
Прекрасный дом, Суомуссалми, Финляндия
Суомуссалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
4570 кв.м.
Спальни:
2
Комнаты:
3
Продажа
49 000 €
1 030 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Рантасалми, Финляндия
Рантасалми, Финляндия
Подробнее
Площадь:
48 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
84 500 €
4 450 € / кв.м.
Прекрасный дом, Куусамо, Финляндия
Куусамо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
19 кв.м.
Участок:
10000 кв.м.
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
314 000 €
1 730 € / кв.м.
Великолепный дом, Каухава, Финляндия
Каухава, Финляндия
Подробнее
Площадь:
181 кв.м.
Участок:
1264 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
85 000 €
3 860 € / кв.м.
Прекрасный дом, Пиексямяки, Финляндия
Пиексямяки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
22 кв.м.
Участок:
14000 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
348 000 €
2 070 € / кв.м.
Великолепный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
168 кв.м.
Участок:
1560 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
240 000 €
530 € / кв.м.
Потрясающий дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1660 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
115 000 €
1 890 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Турку, Финляндия
Турку, Финляндия
Подробнее
Площадь:
61 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
1
Ванные:
1
Продажа
85 000 €
3 040 € / кв.м.
Прекрасный дом, Котка, Финляндия
Котка, Финляндия
Подробнее
Площадь:
28 кв.м.
Участок:
13200 кв.м.
Спальни:
1
Комнаты:
1
Продажа
287 000 €
1 300 € / кв.м.
Великолепный дом, Пирканмаа, Финляндия
Пирканмаа, Финляндия
Подробнее
Площадь:
221 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
2
Продажа
385 000 €
4 100 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Эспоо, Финляндия
Эспоо, Финляндия
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
119 000 €
790 € / кв.м.
Великолепный дом, Сейняйоки, Финляндия
Сейняйоки, Финляндия
Подробнее
Площадь:
151 кв.м.
Участок:
812 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
1
...
109
110
111
...
190
Квартиры
Апартаменты (205)
Двухкомнатные квартиры (586)
Квартиры (1303)
Квартиры в новостройках (1303)
Квартиры на вторичном рынке (892)
Однокомнатная квартира (345)
Трехкомнатная квартира (236)
Инвестиционные проекты
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (13)
Кафе (рестораны) (5)
Купить бизнес (1)
Магазины (13)
Отели (32)
Офисы (7)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (631)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (345)
Студия в жилом комплексе (1303)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (258)
Жилые дома
Дома (1551)
Новые дома (1551)
Таунхаусы (272)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Квартиры в ипотеку и кредит (1)
Недвижимость в кредит и ипотеку (1)
Недвижимость на берегу
Дома на берегу озера (72)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (3799)
Стоимость квартир в рублях (1303)
Стоимость домов в рублях (1551)
Недорогая недвижимость
Недорогая недвижимость (3108)
Недорогие дома (1311)
Недорогие земельные участки (3108)
Недорогие квартиры (1295)
Однокомнатная квартира недорого (303)
Недорогие таунхаусы (258)
Элитная недвижимость
Элитная недвижимость (106)
Элитные дома (26)
Элитные квартиры (1)
Прочее
Недвижимость на карте (3799)
Стоимость недвижимости (3799)